InfoSecurity Russia-2015

Задачи импортозамещения

  • Законы

Обеспечить соответствие требованиям перехода на отечественное программное обеспечение для госсектора

  • Продукты

Подобрать альтернативы среди российских решений с сохранением обеспечения совместимости на уровне стандартов и форматов

  • Процессы

Снизить риски и обеспечить непрерывность работы при миграции на российское программное обеспечение

InfoSecurity Russia-2015
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
22 сентября 2015

С 23 по 25 cентября в Крокус Экспо пройдет InfoSecurity Russia'2015 – событие,которое пропустить нельзя: единственная в России отраслевая выставка по информационной безопасности.

В экспозиции будут представлены передовые достижения ведущих российских и зарубежных разработчиков, а в деловой программе ключевые эксперты из числа регуляторов, крупнейших потребителей и производителей расскажут об изменениях в тенденциях развития и перспективных направлениях информационной безопасности на ближайшие годы.

В 2015 г. генеральным спонсором выставки InfoSecurity Russia выступает компания Huawei – мировой лидер в области разработки инфокоммуникационных решений.

На площадке InfoSecurity Russia заказчики как государственного, так и коммерческого сектора смогут познакомиться с практическими решениями по защите информации в экспозиции и обсудить актуальные вопросы о технологиях и угрозах в рамках конференций и круглых столов.

Демозона "Сделано в России"

По успешному опыту прошлого года и положительным отзывам участников и посетителей в 2015 г. вновь открыта демозона "Сделано в России".

В этом году участие в демозоне "Сделано в России" примут: "Русьтелетех", "Газинформсервис", "Калуга Астрал", ТСС (Trusted Cloud Computers), 1IDM, Гамма НПП, "Крипто Про", ISBC, Центр Специальной Системотехники, АМТ-ГРУП, АЗИ.

"Инновации "Сколково"

Фонд "Сколково" представит разработки своих резидентов на коллективном стенде "Инновационные проекты фонда "Сколково" в области информационной безопасности": Group IB, Qrator Labs, R-vision, Tempesta Technologies, Vision Labs, Wallarm, "Аванпост", "Крибрум", "КуРэйт", "Новилаб Секьюрити", "Эшелон Инновации", "Стахановец", "Флэк Рисерч".

Также в рамках пленарного заседания "Рынок информационной безопасности и защиты данных: инвестиции в развитие компаний" участники панельной дискуссии рассмотрят направления инвестиций в области информационной безопасности, какие рыночные ниши перспективны для инвесторов, с какими проблемами сталкиваются стартапы в области ИБ, а также варианты развития новых компаний.

Деловая программа

Мероприятия в рамках деловой программы представят самые актуальные темы, волнующие индустрию, прогнозы на развитие информационной безопасности в России и мире, новые угрозы и способы защиты от них.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.