«Код безопасности» познакомил с тенденциями развития ИБ-рынка руководителей и специалистов четырех федеральных округов

Задачи импортозамещения

  • Законы

Обеспечить соответствие требованиям перехода на отечественное программное обеспечение для госсектора

  • Продукты

Подобрать альтернативы среди российских решений с сохранением обеспечения совместимости на уровне стандартов и форматов

  • Процессы

Снизить риски и обеспечить непрерывность работы при миграции на российское программное обеспечение

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 октября 2016

В октябре 2016 года эксперты «Кода безопасности» принимают участие в шести мероприятиях федерального и регионального уровня, которые проводятся в четырех федеральных округах. Специалисты компании знакомят ИБ- и ИТ-специалистов, представителей бизнес-департаментов организаций коммерческих и государственных структур с трендами рынка средств защиты информации, предоставляют подробную информацию о применении продуктов «Кода безопасности» для защиты информации и инфраструктуры.

Два мероприятия с участием экспертов компании прошли в рамках серии региональных конференций «Код информационной безопасности» - в Екатеринбурге (6 октября) и в Самаре (13 октября). Иван Бойцов, ведущий менеджер по продукту компании «Код безопасности», рассказал о тенденциях в области защиты конечных точек, сформулировал перечень актуальных угроз и познакомил слушателей с продуктом Secret Net Studio, обеспечивающим комплексную защиту компьютеров на 5 уровнях. Компания «Код безопасности» является многолетним партнером этого форума - крупнейшего ежегодного отраслевого события, которое проводится с 2004 года.

Теме выполнения требований и соблюдения стандартов по информационной безопасности в ядерной отрасли была посвящена отраслевая сессия госкорпорации «Росатом». Она проводилась с 11 по 13 октября на базе НОУ ДПО «ЦИПК Росатома» в Обнинске. В рамках мероприятия специалисты по ИБ, отраслевые эксперты, представители госкомпаний обсудили перспективные решения для развития атомной энергетики, рассмотрели практический опыт выполнения требований отраслевых норм в атомной отрасли и промышленности. Компания «Код безопасности» стала одним их участников оргкомитета отраслевой сессии. Роман Лопатин, заместитель руководителя отдела продаж компании «Код безопасности», представил слушателям доклад о современных подходах к защите рабочих станций, рассказал об особенностях использования СЗИ Secret Net Studio и АПКШ «Континент».

В Ижевске 13 октября прошел семинар «Современные программно-аппаратные методы защиты информации», организованный ГК «Интерком», партнером «Кода безопасности». В мероприятии приняли участие руководители и специалисты министерств и ведомств Удмуртской Республики, а также топ-менеджмент крупных коммерческих компаний региона. Презентация Леонида Горохова, менеджера по партнерским программам «Кода безопасности», была посвящена теме комплексной защиты серверов и рабочих станций.

С 19 по 20 октября в Воронежском институте ФСИН России проводилась Международная научно-практическая межведомственная конференция «Техника и безопасность объектов уголовно-исполнительной системы». Специалисты компании были приглашены в качестве экспертов в сфере обеспечения информационной безопасности в силовых структурах. Николай Сидоров, старший инженер «Кода безопасности», представил участникам обзор линейки разработанных компанией средств защиты информации.

В конце месяца, 26-27 октября, в Хабаровске при участии специалистов «Кода безопасности» пройдет методический сбор с представителями органов по аттестации объектов информатизации ФСТЭК России.

Не менее насыщенная программа встреч с ИТ-специалистами и бизнес-сообществом в российских регионах ожидает экспертов компании и в ноябре.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.