«Код безопасности» представил новые продукты на форуме «Армия-2016»

Задачи импортозамещения

  • Законы

Обеспечить соответствие требованиям перехода на отечественное программное обеспечение для госсектора

  • Продукты

Подобрать альтернативы среди российских решений с сохранением обеспечения совместимости на уровне стандартов и форматов

  • Процессы

Снизить риски и обеспечить непрерывность работы при миграции на российское программное обеспечение

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
12 сентября 2016

Компания «Код безопасности» приняла участие в работе Международного военно-технического форума «Армия-2016», который проводился в подмосковном парке «Патриот» с 6 по 11 сентября. Мероприятие стало площадкой для обсуждения передовых идей и высокотехнологичных разработок в военной сфере. В рамках деловой программы форума обсуждались актуальные вопросы разработки решений для военно-технической сферы.

За пять дней на «Армии-2016» побывали более полумиллиона человек, в том числе – специалисты из более чем 80 стран. В работе выставки приняли участие представители научных организаций, предприятий оборонно-промышленного комплекса, а также потребители продукции и услуг военного и двойного назначения из России и из-за рубежа. Представленные на выставке средства защиты вызывали интерес у военных чиновников, сотрудников силовых структур, пришедших оценить новинки отечественного ОПК.

Компания «Код безопасности» представила свои решения для обеспечения информационной безопасности государственных и коммерческих организаций, в том числе – объектов оборонного комплекса России. На стенде компании можно было познакомиться с новыми продуктами и решениями и получить консультации по выбору средств защиты информации, принять участие в опросе компании и получить памятный сувенир. Мероприятие способствовало повышению информированности управленческого и инженерно-технического персонала о новых технологиях.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.