«Код безопасности» рассказал о критериях эффективности защиты информации на «InterSecurityForum-2016»

Задачи импортозамещения

  • Законы

Обеспечить соответствие требованиям перехода на отечественное программное обеспечение для госсектора

  • Продукты

Подобрать альтернативы среди российских решений с сохранением обеспечения совместимости на уровне стандартов и форматов

  • Процессы

Снизить риски и обеспечить непрерывность работы при миграции на российское программное обеспечение

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
3 ноября 2016

В Москве 2-3 ноября прошел XI Международный форум по вопросам безопасности «InterSecurityForum-2016». Это одно из крупнейших общественно-политических, научно-технических, профессиональных мероприятий, которое проводится ежегодно с 2006 года при поддержке и участии федеральных и региональных органов власти и управления, силовых структур РФ, международных организаций, представителей гражданского общества, бизнеса и СМИ.

В этом году основной темой форума стали проблемы национальной и международной безопасности; участие приняли политические и общественные деятели, представители научного сообщества, бизнеса, профессиональных союзов. Компании – игроки рынка информационной безопасности - используют участие в форуме как возможность обмена опытом и продвижения на рынок новых продуктов и услуг.

Яков Хамаганов, эксперт по технологиям защиты информации «Кода безопасности», представил участникам пленарного заседания доклад, посвященный критериям эффективности защиты информации. Спикер также рассказал о новых продуктах компании, оптимально обеспечивающих соответствие перечисленным критериям, ответил на вопросы слушателей. Презентация прошла в рамках секции «Информационные угрозы безопасности. Способы нейтрализации угроз в информационной среде».

Программа мероприятия включала научно-технические дискуссии по вопросам обеспечения комплексной безопасности населения России. В рамках форума работала выставка, где были представлены современные средства защиты.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.