«Код безопасности» включен в ТОП-10 разработчиков ПО и в ТОП-3 производителей высокотехнологичного оборудования

Задачи импортозамещения

  • Законы

Обеспечить соответствие требованиям перехода на отечественное программное обеспечение для госсектора

  • Продукты

Подобрать альтернативы среди российских решений с сохранением обеспечения совместимости на уровне стандартов и форматов

  • Процессы

Снизить риски и обеспечить непрерывность работы при миграции на российское программное обеспечение

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
5 апреля 2016

Журнал «Коммерсантъ Деньги» опубликовал рейтинг российских ИТ-компаний, сформированный по результатам 2015 года. «Код безопасности» впервые принял участие в данном рейтинге и оказался в тридцатке лидеров. Кроме того, компания заняла 9-е место в списке крупнейших разработчиков программного обеспечения и вошла в ТОП-3 производителей высокотехнологичного оборудования.

Ежегодный рейтинг «Коммерсантъ Деньги» составляется в четырех категориях в соответствии со структурой доходов ИТ-компаний. В этом году в него вошли 45 ведущих игроков рынка, демонстрирующих наиболее высокие показатели по ряду ключевых критериев. Аналитики ранжируют игроков рынка по безразмерному индексу, характеризующему масштаб их бизнеса. На 90% индекс определяется выручкой по итогам 2015 года. Однако учитываются и такие показатели, как штат компании, клиентская диверсифицированность бизнеса (величина, соответствующая количеству клиентов, приходящемуся на одного продуктивного специалиста) и масштаб филиальной сети.

По итогам 2015 года индекс, присвоенный экспертами издания «Коду безопасности», составил 19,6 пунктов. Компания продемонстрировала рост 48,5%, намного превосходящий общерыночную динамику: в частности, журнал приводит данные IDC Russia, согласно которым рост российского рынка ИТ в 2015 году оказался нулевым в рублевом исчислении.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.