Купить электронную подпись для единого федерального реестра сведений о фактах деятельности юридических лиц Вы можете в компании «Интелком». Стоимость услуг по изготовлению ЭЦП для оказания государственных услуг, а также стоимость прикладных программных продуктов и сертифицированных носителей информации, приведены в прайс-листе на данный вид работ.
Стоимость изготовления сертификата электронной подписи (ЭП) для сдачи отчетности в Единый Федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц (ЕФРСФДЮЛ).
Наименование услуги | Стоимость в руб. | |
---|---|---|
1. | Изготовление сертификата ключа ЭП* | 1 900,00 |
2. | USB-ключ Rutoken 32 Кб Сертифицированный ФСТЭК | 1 200,00 |
3. | USB-ключ eToken PRO (Java), защищённая память 72КБ, сертификат ФСТЭК №1883 | 2 400,00 |
4. | Лицензия на право пользования СКЗИ "КриптоПро CSP" на одном рабочем месте MS Windows (бессрочная) | 1 800,00 |
5. | Лицензия на право пользования СКЗИ "КриптоПро CSP" на одном рабочем месте MS Windows (1 год) | 600,00 |
6. | Дистрибутив СКЗИ "КриптоПро CSP", формуляр | 600,00 |
7. | Консультации по установке ЭП, программного средства "КриптоПро CSP" | 1 600,00 |
* - срок действия сертификата 1 год.
Комплект документов
Для получения ЭЦП для подачи сведений в единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц Заказчику необходимо предоставить комплект документов.
Об ЭЦП
Включение сведений в Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц осуществляется на основании статьи 7.1 Федерального закона от 8 августа 2001 года № 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (в редакции Федерального закона от 18 июля 2011 года № 228-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части пересмотра способов защиты прав кредиторов при уменьшении уставного капитала, изменения требований к хозяйственным обществам в случае несоответствия уставного капитала стоимости чистых активов") с 1 января 2013 года (пункт 2 статьи 6 Федерального закона от 18 июля 2011 года № 228-ФЗ). В соответствии с п.5 ст.7.1, все вносимые в ЕФРС сведения должны подписываться электронной подписью. Законодательно установлены два вида электронной подписи: простая (например, логин и пароль) и усиленная. Для корректной и надежной работы на портале ЕФРСФДЮЛ необходима усиленная, или как ее еще называют, квалифицированная ЭЦП.
В соответствии с абз.2 п.9 ст.7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», сведения, которые должно вносить в ЕФРС непосредственно юридическое лицо, должны публиковаться в течение трех рабочих дней «с даты возникновения соответствующего факта».
Офис в Брянске
Адрес
г. Брянск ул. Дуки, д. 65. Офис 106/1 |
|
Телефон
+7 (4832) 40-01-37 |
|
E-mail
info@rosintelcom.ru |
|
Режим работы
Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00 |
Для получения ЭЦП Вы можете оставить заявку или связаться с нашими специалистами: